Однажды не в Америке. Краткое пособие по завоеванию мира подручными средствами

Владислав Моисеев

4,1

Правдивая и увлекательная история создания успешного бизнеса в России.

2000 год, первая зима нового тысячелетия, самолет Ташкент—Москва мягко приземляется на взлетно-посадочную полосу аэропорта…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

9 июля 2018 г. 18:10

Такое ощущение, что книга написана на заказ, в качестве рекламы бизнеса. Может я и ошибаюсь, но впечатление именно такое. Книгу можно прочитать начинающим предпринимателям, чтобы ещё раз понять, что нельзя отступать от цели и бояться неудач и препятствий. Для себя ничего нового не узнал, лишь ещё раз убедился, что будущее за цифровыми технологиями и их можно внедрять в любой бизнес, даже, как в книге, авторемонты.

ISBN: 978-5-00100-871-2

Год издания: 2017