異世界魔王と召喚少女の奴隷魔術 2 [Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu 2]

Naoto FukudaМурасаки Юкия

Издательство: 講談社

14 марта 2018 г. 13:56

Все же фэнтези я предпочитаю в манге. Мне нравится разглядывать, как выглядят эльфы, гномы, зверолюди и прочие расы. Нравятся дизайны одежды и интерьеров, а так же мобы. Фантастику проще визуализировать, там меньше "иных" элементов, чем в фэнтези (поэтому в кино по фэнтези швах), как правило, в голове нужно все создавать с нуля и не всегда у писателей получается отлично объяснить мир, создать интересных персонажей и все это уместить в хороший сюжет. В манге есть картинки - все, уже за это можно любить. Герой обживается в игре, которая теперь для него реальный мир. Серьезные, батальные сцены перемежаются с эротикой и жамканью грудей. Но основной акцент все же идет на комедийную составляющую, и, как не странно, мне местный юмор заходит очень хорошо. Картинка нравится безумно *___*

ISBN: 9784063906370

Год издания: 2016