4,8

Английская художница Одри Таррант родилась в Лондоне. Окончила Селхертскую школу для девочек и школу искусств. В 1956 году она выпустила свою первую поздравительную открытку, с конца 1960-х стала…
Серия: Новый год
Издательство: Качели

Oblachnost

28 декабря 2019 г. 22:49

5 Бельчата-почтальоны

Нужно было прочитать небольшую сказку, выбор пал на эту, и не секундочки не пожалела. Милая и добрая новогодняя сказка про двух бельчат, которые решили помочь зайцу-почтальону и доставить посылку барсуку. Приключения брата и сестры по доставке посылки чудесные. И картинки в книжке очень и очень понравились. С огромным удовольствием прочитали с дочерью эту сказку.

ISBN: 978-5-9908-304-3-1

Год издания: 2017

Твердый переплет, 32 стр.
Формат 84х108/16
Цветные и черно-белые иллюстрации автора

Oblachnost

28 декабря 2019 г. 22:49

5 Бельчата-почтальоны

tanuka59

24 декабря 2019 г. 14:17

Разве не чудесно, когда каникулы начинаются на целый день раньше положенного срока? Можно провести весь день на улице, играя в снежки, лепить снежного кролика. А можно помочь лесному почтальону мистеру Зайсону, попавшему в неприятную ситуацию, помочь доставить срочную посылку для мистера Полосаткина.

Впрягшись в санки с трудом вверх по склону, зато вниз - со свистом в ушах… и прямиком в прорубь! И пусть мокрые и замерзшие, но посылка доставлена в целости и сохранности!

Как же вовремя подоспела посылка с елочными гирляндами и новогодними украшениями! Ведь уже завтра все лесные жители будут праздновать самый долгожданный праздник – Новый год!

Я не отрицаю, что покупаю эти книги исключительно из-за иллюстраций, но если книга радует доброй историей – это вдвойне приятно.

Страницы книги просто…