4,3

Рома Зверь – один из самых известных музыкантов в стране, который на протяжении пятнадцати лет является лидером и создателем группы ЗВЕРИ. Его песни давно стали хитами поколений, на его концерты…
Серия: ЗВЕРИ. Книга от легендарного солиста группы
Издательство: Эксмо

Anastasia246

4 июня 2023 г. 15:30

5 "Я в песнях такой, какой в жизни"

"Искусство - это способность вызывать ответные чувства. А чем ты можешь вызвать чувство? Либо шоком, либо искренностью, когда говоришь с кем-то о себе. Это не полотно и не песня с тобой говорит, а художник или автор"

"Когда не играешь в игры с совестью своей, когда ты уверен в том, что ты делаешь, тогда неважно, кто против, пусть даже все"

Одно из главных удовольствий в жизни (и многие, думаю, сейчас со мной согласятся) - это общение с умными людьми. Людьми неординарными, самобытными, у которых многому можно поучиться и столь многое же можно перенять. Еще больше наслаждения всегда получаешь, общаясь с людьми творческими, которые даже мир чувствуют иначе - острее, чем многие из нас, такие же, как я, среднестатистические нетворческие единицы.

Подобно звездам на небе, до них обычно не…

ISBN: 978-5-699-99151-8

Год издания: 2017

Твердый переплет, 352 стр.

Anastasia246

4 июня 2023 г. 15:30

5 "Я в песнях такой, какой в жизни"

Подобно звездам на небе, до них обычно не…

31 августа 2023 г. 00:41

5 скромная Рок-звезда!

как много хорошего, лично для меня, случилось под песни Звери. И первая любовь и разочарования, и окончании школы и института. У меня вся комната была оклеена постерами Ромы. И каждый раз, когда иду на концерт, надеюсь что споет мои любимые песни, а любимые мои песни не Районы-кварталы.
И обе книги давно куплены, но до второй дошли руки совсем недавно. Я в восторге, мне было настолько интересно и легко это читать, как будто я на кухне с ним под гитару и под винишко, слушаю его истории. И грустила с ним и улыбалась. Так давно не получала такого удовольствия от биографии, легко и с юмором, а главное често и искренне, по-крайней мере мне так показалось. Спасибо, Рома, открылся мне совсем с другой стороны.

Подборки