4,1

Шелест волн, горячий песок, южный ветер, мерцающее звездное небо... В такой романтичной обстановке сложно не влюбиться в самую красивую девушку на побережье. Главный герой, в попытках завоевать прекрасную незнакомку, прибегает к помощи своего нового друга. Однако на деле все оказывается не так-то просто. Кто знает, чем закончатся эти необычные каникулы: кратковременным курортным романом или бесконечной любовью на всю жизнь?

DianaSea

28 апреля 2024 г. 02:09

5 Курортный сезон

А  это было круто ... Именно такие мысли у меня возникли после прочтения этой новинки от обожаемой Аси Лавринович.

Более зрелая , взрослая книга , которая удивила  меня . Я то ждала очередной школьной истории , а получила  вполне  приличную интересную  вещь.

Я вдоль  насмеялась читая историю Кости  и его первые попытки познакомиться с Кристиной. Боже мне так было,  наверное, смешно когда  читала " Двенадцать стульев" .

Также мне понравились второстепенные персонажи данной  книги - Юра , Наташа и Женя с её прекрасным дедушкой. Хотя стоит  все таки Женю отнести к главным героям.  Хотя бы потому что Женя стала для Кости подругой   с необычной судьбой.

Тот самый случай когда  подобная ситуация - курортный роман в сюжете не заставил меня отложить книгу , а наоборот с огромным удовольствием …

Форма: роман

Дата написания: 2017

DianaSea

28 апреля 2024 г. 02:09

5 Курортный сезон

skerty2015

3 мая 2024 г. 05:37

Новинка любимого автора мимо которой я, конечно, не могла пройти. ⠀ В этот раз читатель переносится в лето к морю. Небольшой курортный городок тоже может быть полон приключений. ⠀ Костя находится в рабочей командировке, но и успевает насладиться теплыми деньками у моря. В один из дней он встречает прекрасную незнакомку и с этого момента все начинает идти наперекосяк. Парень никогда не страдал комплексами в общении с девушками, но в этот раз никак не мог подступиться к девушке. И тогда он решает удивить ее романтичным жестом, кто ж знал, что это приведет к интересным последствиям. ⠀ Я с книгой с удовольствием отдохнула и похохотала. Понравилось, что здесь есть не только легкость, романтичность и приключения, но и нотки важных тем – отношения с родителями, поиск своего пути, выбор,…