Как управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров

Артём БестерБестер Артем

3,8

«Вселенная в опасности и в любое мгновение может погибнуть. Спасти её могу только я!» —руководствуясь этим убеждением, Мэлор Егоров, пациент психиатрической клиники, решается на побег. Мэлор уверен: в далекой деревне Внуково, в доме родителей, спрятан Пульт управления Вселенной. С помощью Пульта Мэлор рассчитывает восстановить энергетический баланс Вселенной и дать новый шанс Человечеству преодолеть гравитацию и покорить Космос. Вот только родительский дом хранит гораздо больше тайн чем ожидает Мэлор.

17 ноября 2022 г. 18:07

5 Спойлер Я думала это пособие(

ахаха, полностью разделяю негодование товарищей в остальных рецениях. Скачивала книгу, думаю - щас прочитаю, научусь и жизнь наладится, а нифига! Это художественная литиратура! Тем не менее, книга классная, читала я ее давно, но помню, что она мне ооочень понравилась. Давольно интересная, веселая и захватывающая. А под конец я реально удивилась - оказалось, что это была фантастика и я считаю, что это все испортило. Фантастику я не люблю. Конец - полное говно. Но если конец забыть, то книга неплохая

Форма: роман

Оригинальное название: Как управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров

Первая публикация: 2017

17 ноября 2022 г. 18:07

5 Спойлер Я думала это пособие(

11 января 2020 г. 16:44

Название, конечно, шикарное. Жаль, что нельзя воспринимать книгу как руководство к действию ;) ведь герою так и не удалось избежать внимания санитаров, как бы он и не старался) Легкое, незамысловатое чтение. В целом мне книга понравилась, особенное вторая ее половина.