- Адептка (сборник)
4,2

Адептка (сборник) 4.2
Скучаете по Академии Проклятий? Встречайте десять историй, действие которых происходит в уже полюбившемся вам мире Темной империи, придуманном Еленой Звездной.

Незабываемые события и харизматичные герои, с которыми не хотелось расставаться, натолкнули на идею конкурса, с успехом прошедшего на площадке ПродаМан. Издательство "Эксмо" и Елена Звездная представляют произведения побе­дителей. На страницах сборника вас ждут таинственные темные лорды, находчивые адептки, загадочные представители иных рас, населяющих Темную империю, невероятные приключения и самые захватывающие рассказы о любви, неж­ности, преданности.

И специальный подарок…
Серия: Академия Магии

malef_reads

25 апреля 2022 г. 20:13

Люблю автора, когда хочется чего-то лёгкого всегда беру)

И вот сейчас захотелось прочитать, увидела на АТ маленький рассказ. Прочитав аннотацию была заинтриговала.

"Мне Срочно Нужен Муж". Готова платить даже счастьем личным (которого нет).

В общем, мне понравились эти маленькие приключения. Чувства героини отлично показаны. Она хочет, но не может и в итоге живёт как в последний день.

Но! Диана не была бы Дианой, если б не случился ХЭ

Спасибо большое!

P. S. Этот рассказ входит в сборник "Адептка" от коллектива авторов. Когда-то давно я его читала, но всё равно очень интересно, ибо я уже всё позабывала.
От себя говорю, читайте!

ISBN: 978-5-699-99053-5

Сборник рассказов из цикла «Академия проклятий».
Иллюстрация на обложке И. Кругловой.
Формат: 125x200

malef_reads

25 апреля 2022 г. 20:13

Люблю автора, когда хочется чего-то лёгкого всегда беру)

"Мне Срочно Нужен Муж". Готова платить даже счастьем личным (которого нет).

Но! Диана не была бы Дианой, если б не случился ХЭ

Спасибо большое!

От себя говорю, читайте!

pozne

31 октября 2021 г. 21:04

Средненький такой сборник. Средненький до стабильности, где адепточки все как под копирку, тёмные лорды - близнецы-братья, а любовные линии предсказуемо быстро развиваются. И всё это происходит либо на территории, либо рядом с небезызвестной Академией Проклятий. А вы в курсе, что все преподаватели мужескаго пола в Академии разобраны ушлыми адепточками, влюбляющимися в них направо и налево? Кстати, все они то Тёмные Лорды, то Оборотни, то Дроу, то ещё какая нечисть не совсем юных летов. И такие все идеально идеальные, аж опписаться можно. От страсти. Закономерный вопрос, если это неземно и нечеловеческое чудо до трёхсот лет никому не нужно было, что ж в нём такого хорошего? Ах, я и забыла. Ведь у каждого шлейф поклонниц, штабелями уложенный в порядке убывания. А тут она такая. А он такой.…