3,6

Клоны великих писателей корчатся в мучительном скрипт-процессе, Большой театр до потолка залит нечистотами, Сталин и Хрущев — любовники, история ХХ века вывернута наизнанку.

В самом…
Серия: Весь Сорокин
Издательство: АСТ, Corpus

9 марта 2024 г. 14:45

1 Отвратительно!

Это не книга, это издвевательство то ли над читателем, то ли над общественностью. Написанна книга отвратительно, диалоги пустые, идея имеет красивую оболочку, но полая внутри. Не то чтобы полая, но имеет отрицательную плотность внутри. Слава КПСС 20 века. Прочитав больше половины книги дальше не смог, уж слишком отвратная книга. Начал читать из-за постоянных хвалебных рецензий, постоянного упоминания Сорокина, как писателя реалиста, сурового реалиста. Получил на выходе трёхслойную постиронию. Да, нельзя упустить, как Сорокин смог повторить слог писателей, упоминавшихся в данной книге, но не более, ни одного больше плюса не могу найти. Очень не понравилась, такого отторжения к книгам ещё никогда не было.

ISBN: 978-5-17-104568-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 512 стр.
Формат: 84х108/32

9 марта 2024 г. 14:45

1 Отвратительно!

29 октября 2023 г. 21:04

Я в шоке. Больше слов не находится. С одной стороны та ещё хушо бадао, с другой чантайди.

Подборки