3,5

Кизия Сен-Мартин была истинной принцессой американского высшего света, но этого оказалось недостаточно для сильной, независимой женщины. Кизия пробивает себе дорогу в журналистике - и по роду…
Серия: Женский роман
Издательство: Полина-М

Doriana12

27 ноября 2016 г. 14:45

История из серии "Богатые тоже плачут". Главная героиня - этакая "Перис Хилтон", которую мучает совесть, что слишком богата. И хочется вырваться из круга, да не можется, слишком много условностей. Надуманная, раздутая проблема. Но даже если и существует, скольких человек она волнует? Двух? Трех? И этому посвящать роман?

Обещание страсти, роман

27 ноября 2016 г. 14:45

knigovichKa

Книгоголик Лайвлиба

5 июня 2013 г. 19:38

Быть может странно, но в этой книге меня зацепила совсем не главная героиня. Помню, как несколько раз перечитывала трогающий за душу один момент... тот, где светская леди (подруга героини), будучи, как обычно пьяна, цеплялась ко всем, со словами - Ты меня любишь?..