Impact Mapping. Как повысить эффективность программных продуктов и проектов по их разработке

Гойко Аджич

3,5

Цитата

Множество барьеров на пути эффективного сотрудничества возникает из-за неразделенных, никогда не обсуждавшихся и непроверенных исходных предположений. Специалисты в разных областях исходят…
Издательство: Альпина Паблишер

14 июня 2018 г. 23:58

Подаваемая информация в книге настолько сухая, проста и очевидна, что многим, в том числе и мне, кажется, что её не следует брать на вооружение. Но это только на первый взгляд, прочитав книгу во второй раз, в голову приходить просветление, дзен и it чакры открываются. Практики настолько просты, что мы даже не берем их в разработку, зная, что и так все в порядке с проектом, но когда настает час деплоя, всё - сроки съехали. Простые вопросительные слова why, who, how, what позволяют увидеть реальные бизнес цели за лесом разработки, и чтобы это было именно так, данные слова следует заучить, именно в таком порядке. Чтобы полностью постичь сущность impact mapping необходимо глубже влезть в практические практики применения, а книгу данного автора всегда держать под рукой.

ISBN: 978-5-9614-6448-1

Год издания: 2017