2,8

Габриэль Кабрера – успешный бизнесмен и известный плейбой. Он красив, умен и невероятно обаятелен. Габриэль уверен, что ему не составит труда обольстить даже самую непокорную недотрогу. И есть лишь…
Серия: Любовный роман – Harlequin
Издательство: Центрполиграф

23 июля 2018 г. 14:23

3 Стандартно

Стандартная история о неприступной гусенице секретарше, которая от общения с начальником превращается в бабочку. О великолепном мачо и сгорающей от страсти неуверенной в себе женщине. Никаких неожиданных поворотов сюжета, никаких сюрпризов. Всё по накатанным рельсам =)

Зато в книге повышенная концентрация постельных сцен без нефритовых стержней, если кому-то это важно =)

ISBN: 978-5-227-07581-9

Год издания: 2015