4,6

Discover the origins of the warrior Clans in the second book of this thrilling Warriors prequel series from #1 nationally bestselling author Erin Hunter—now featuring fierce new art. The Dawn of the…
Серия: Dawn of the Clans
Циклы: Коты-воители, книга №2
Коты-воители. Начало племен, книга №2
Издательство: HarperCollins

21 декабря 2023 г. 07:58

5 Спойлер Продолжаю считать смерти

1. Лунная тень. Сильно обгорел во время пожара и спустя какое-то время умер
2. Дымка, одиночка. Чистое небо захватил её территорию, где она растила котят и убил её за отказ покинуть его новые земли
3. Болтушка, бывшая домашняя кошка. Пыталась охотится на территории Чистого неба и её убила лиса

ISBN: 0062410016, 9780062410016

21 декабря 2023 г. 07:58

5 Спойлер Продолжаю считать смерти

1. Лунная тень. Сильно обгорел во время пожара и спустя какое-то время умер

8 января 2023 г. 10:51

5 Рецензия на книгу "Юность Грома"

Мне очень понравилась эта книга, так же как нравится и вся серия "Коты-воители"! Меня поражает сила воли Грома. Он вырос без матери и без отцовской поддержки, но находит в себе силы вести себя как взрослый разумный кот. Он очень любит своего наставника и приемного отца Серое Крыло. Я очень советую прочитать эту книгу тем, кто ноет и жалуется на свою жизнь.

Подборки