3,7

Они называют себя санитарами бизнеса, но по сути – это самые настоящие стервятники. Ради захвата прибыльного предприятия они идут на любое преступление: – подделка документов, – подкуп судов и…
Серия: Астахов. Современный российский детектив
Цикл: Адвокат Артем Павлов, книга №1
Издательство: Эксмо

21 января 2024 г. 00:21

0 Интересно...

Книга мне в общем понравилась. Хотя для меня повествование было немного путанное. Плюс сложностью оказались все эти юридически-экономические подводные камни
Если честно, появилась гордость за русских людей, которые чтут свою профессию. Пусть с большими сложностями, но довели герои до конца эту историю, каждый получил свой урок и свои награды.

Рейдер, роман

ISBN: 978-5-699-98528-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 416 стр.
Формат: 125x200 мм

21 января 2024 г. 00:21

0 Интересно...

14 мая 2016 г. 14:56

4 Дешево и сердито

ну что сказать, что сказать... Интересно. Да, богатство языка оставляет желать лучшего. Да, образность и... художественность сильно хромают. Да, автор не осчастливил читателя глубокими философскими рассуждениями или, скажем, искрометным юмором. Да, персонажи проработаны слабовато. Да, в этой книженции не найти ярких эпитетов, красивых метафор или увлекательной игры слов. Да, в отдельных эпизодах П. Астахов, откровенно говоря, прямо таки поражает своим косноязычием... Зато, благодаря "Рейдеру" можно узнать многое из мира юриспруденции (и даже не просто узнать, а еще и убедиться, что мир этот самый (продажных прокуроров и честных адвокатов, впрочем, как и наоборот)) по-своему очень заманчивый. Словом, если вы не самый искушенный и придирчивый читатель, а вдобавок ровным счетом не смыслите…

Подборки