Radical Focus: Achieving Your Most Important Goals with Objectives and Key Results

Christina R Wodtke

3,7

"This book is useful, actionable, and actually fun to read! If you want to get your team aligned around real, measurable goals, Radical Focus will teach you how to do it quickly and clearly." -…

lapickas

2 ноября 2018 г. 10:14

Очередная книга по работе об использовании ОКR. На этот раз не столь любимая мною форма - этакий бизнес-роман, я такие вещи воспринимаю как басни с моралью. Художественная ценность литературной части, как правило, весьма сомнительна, характеры притянуты за уши, чтобы натянуть на предлагаемую модель. Куда больше я люблю реальные кейсы, как это было в предыдущей книге по данной теме. В общем, самое ценное - это выжимка в конце, где без всяких сюжетных линий просто предлагается конспект того, что хотели донести до читателя. Впрочем, для кого-то, возможно, именно вариант этакой сказочки будет предпочтительнее, кто знает) В остальном - книга представляет собой обзор одного из способов применения методологии, особенно подходящего для стартапов и молодых компаний.

ISBN: 978-0-9960060-2-6

Год издания: 2016