4,2

Это «настоящая» свадьба Дэймона и Кэти. Если вы не читали серию «Лакс», я бы предложила Вам пропустить этот рассказ до тех пор, пока Вам не представится такая возможность. Вы можете прочитать серию «Лакс», напечатанную любым книгоизданием: «Лаксены: Начало» («Обсидиан» и «Оникс»), «Лаксены: Последствия» («Опал» и «Отсчёт») и «Отступник» (которая включает в себя «Тени», приквел о брате Дэймона и Дм - Доусона). В электронном виде от любого продавца: «Тени», «Обсидиан», «Оникс», «Опал», «Отсчет», а затем «Отступник». Пожалуйста, имейте в виду, что это бонусная сцена, которую я только что написала. Она не редактировалась. Дженнифер Арментроут
Цикл: Вселенная Лакс, книга №5.5

3 февраля 2023 г. 00:34

3.5 Спойлер Бесполезный кусок

Честно говоря, когда увидела в конце серии название части под названием "Свадьба" было очень волнительно и интересно увидеть, что они такое придумали, что произойдет в этот знаменательный день и пр. Реальность оказалось очень оригинальной в плохом смысле слова. =( От всего свадебного торжества там 20 минут от силы описано. Кэти собралась, дошла до алтаря и они поженились... Могу сказать честно, что остановись я на последней части "Отступник" - завершение серии и послевкусие от нее было бы куда приятнее.

Форма: рассказ

Оригинальное название: The Wedding

Дата написания: 2014

Перевод: любительский перевод (группа jarmentrout)

Язык: Русский (в оригинале Английский)

3 февраля 2023 г. 00:34

3.5 Спойлер Бесполезный кусок

oneona

27 апреля 2021 г. 08:45

3 ...

Название рассказа говорит само за себя. Это свадьба Кэт и Деймона. И она не является чем-то особенным, достаточно типовая свадьба, где невеста ненадолго взгрустнула из-за отсутствия родителей на этом событии, а жених ворвался к ней, просто чтобы поцеловать, но в платье ее до свадьбы не увидел, а то - "это же плохая примета"... Вообщем, этот рассказ - что-то типа бонуса для фанатов этой парочки.

Подборки