3,6

На маленьком острове близ побережья штата Мэн найден труп молодого мужчины, но при нем не обнаружено никаких документов.
Кто он? Что привело его в это уединенное место? И действительно ли, как…
Серия: Король на все времена (покет)
Издательство: АСТ

15 апреля 2024 г. 14:20

4 8/10

Хорошая история без финала и спойлеров, а они и не требуются.
История от двух старых журналистов как они ее помнят и как они учавствовали в этом детективе.
Я не ждала финала и не трепетала сердцем, так как участия в расследовании не принимала и поэтому финал потрясающий для меня

Парень из Колорадо, роман

Перевод: Виктор Вебер

ISBN: 978-5-17-105123-5

Год издания: 2017

Мягкая обложка
Страниц: 192
Формат: 76x100/32 (115x180 мм)

Тайны Хейвена / Haven (сериал 2010 – 2015, 5 сезонов) Канада, США

15 апреля 2024 г. 14:20

4 8/10

Хорошая история без финала и спойлеров, а они и не требуются.

26 января 2024 г. 16:46

3.5 Как будто посидел на лавочке послушал сплетни 2 бабушек...

Книга в целом скорей понравилась, правда вот эти "загадки" ради "загадок" прям сериал "лост" напомнило, глупо наверное даже не из за открытой концовки, а из за того что даже примерно никаких адекватных разгадок или фактов не дали, просто бросали всю книгу сплошные тайны и чем дальше тем они были фантастические.

Но в целом все не так плохо, легкая книга, моментами было интересно, да и там всего 192 страницы, думаю для ознакомления прочитать можно, Кинг и правда бывает разный, а хорошо это или нет, решает каждый сам для себя.

Источник

Подборки