Богатый искатель приключений Тони Старк до смерти обожает опасности. Он старается жить на полную катушку, а его приключения становятся всё рискованнее. Одержимость богатством и славой провоцирует…
Серия: Marvel. Нуар
Издательство: Комильфо

i_ty_toje

19 августа 2021 г. 07:01

Довольно слабая интерпретация известного персонажа. Мы видим адреналинового наркомана, абсолютно пренебрегающего чужими интересами и даже жизнью людей. И чем он отличается от фашистов, с которыми борется? Действия много, диалоги неплохи, но все это приводит к довольно невразумительному финалу.

Рисунок скупой, темноватый, даже для нуара хотелось большего разнообразия или более интересной техники.

Любителям серии все равно брать, читать отдельно смысла не вижу.

ISBN: 978-5-91339-525-2

Год издания: 2017

Включает выпуски «Железный Человек Нуар» #1-4, написанные Скоттом Снайдером и проиллюстрированные Мануэлем Гарсией.

Кураторы

i_ty_toje

19 августа 2021 г. 07:01

Любителям серии все равно брать, читать отдельно смысла не вижу.