3,9

Рэй Брэдбери был замечательным рассказчиком. Каждая история, вошедшая в книгу "У нас всегда будет Париж" — подлинная жемчужина. На каждой странице вас ждет открытие — полет на Марс и рассказ о…
Серия: Книга в сумочку
Издательство: Эксмо

26 декабря 2023 г. 10:19

5 Один из лучших

Многие считают это не самым лучшим сборником Брэдбери, а я люблю его больше всего. Очень теплые сюжеты с долей мистики и фантастики. Местами даже грустноватые.

Кто-то даже говорит, что это грустный сборник автора, потому что он у него один из последних. Видно, что Рэй верил в сказку до конца своих дней и навсегда остался ребенком, даже в 90 лет.

Срочно берите этот сборник и читайте!

ISBN: 978-5-699-98542-5

Год издания: 2017

Количество страниц: 288
Формат: 100x140 мм
Тип переплета: покет

Кураторы

26 декабря 2023 г. 10:19

5 Один из лучших

Срочно берите этот сборник и читайте!

3 декабря 2023 г. 19:26

4 Рэй Брэдбери, «У нас всегда будет Париж»

«Каждую неделю, каждый год Ты видишь массу людей, и большинству из них суждено кануть в забытье. Единственное, что остается на потом, - это оглядываться на смутные мгновения тех лет и вспоминать, где Твоя жизнь мельком коснулась жизни другого. Тот же город, то же кафе, та же еда, тот же воздух, но два разных пути и образа жизни, не знающие друг друга» Рэй Брэдбери для меня был и остается загадкой. Прочитала три романа: «451 по Фаренгейту» по своей шкале оцениваю в 10 из 10, «Марсианские хроники» - местами интересно, местами не очень, «Вино из одуванчиков» - как-то совсем не зашло. А вот сборник рассказов «У нас всегда будет Париж» - просто песня. Несмотря на то, что рассказы сами по себе довольно компактные, некоторые из них прям очень сильно запали в душу. «Массинелло Пьетро»,…