4,1

Итак, приступим к приготовлению.

Девушку замариновать в мечте, очистить от серых будней и поместить в дивный новый мир. Добавить щепотку жгучих и пряных родственников, друзей и врагов — по вкусу.…
Серия: Академия Магии
Цикл: Книга рецептов стихийного мага, книга №1
Издательство: Эксмо

19 января 2024 г. 13:12

Почему-то был страх, что книга не зайдет. Но не тут-то было. В ней есть все - юмор, приключения, тайны и... романтика, конечно же. В историю погружаешься очень быстро. А когда она подходит к концу, кажется, что должно быть что-то еще, потому что все настолько легко и интересно, что хочется читать и читать.  Даже не ощущается вся эта фэнтезийная атрибутика. Читается на одном дыхании.

Каждый из героев уникален и по-своему необычен. У каждого есть свои особенности, которые помогают справляться с трудностями. Казалось бы, все такие разные, но смогли найти общий язык и подружиться, а кто-то даже влюбиться.

ISBN: 978-5-699-98914-0

Год издания: 2017

Твердый переплет, 448 стр.
Формат: 125x200 мм

19 января 2024 г. 13:12

Erika_Lik

Императрица несерьезных книг

5 августа 2023 г. 20:54

4.5 Не можешь предотвратить безобразие — возглавь его (с)

Были у меня опасения по поводу этой книжечки, но как-то я "пропала", растворившись в истории, стоило только начать читать. Да, возможно вторично, да-да, избито-заезжено-предсказуемо, но и что? Легкая, ироничная, милая, да к тому же еще академка с очень даже интересными мужскими персонажами - возможно, мы нашли рецепт если уж не к сердцу романтишно настроенной девы на отдыхе, то уж ключик к ее расслаблению в приятной книжной компании подобрали ;) Мне понравилось!

Главная героиня Мирослава попадает в своем мире под авто и переносится в иной мир прямо таки в родство к семейству, потерявшему свою дочурку. Интересная-такая вот замена попаданки, четко регламентированная законодательствами страны и защищающая как зеницу ока таких вот попаданцев как она. Так до конца не разобравшись в…

Подборки