3,4

Бернадетт Файзерс, успешный стилист и визажист, перепробовала множество самых разных диет и методов борьбы с лишним весом, но килограммы, ненадолго отступив, всякий раз возвращались, а вскоре к ним…
Серия: Азбука Бизнес. Популярная психология для бизнеса и жизни
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

vnackm

15 ноября 2017 г. 09:08

4 похудеть - просто

МАЛЕНЬКАЯ КНИГА BIG ПОХУДЕНИЯ / Бернадетт Файзерс _________________________ О ЧЕМ: о правилах и лайфхаках для всех, кто хочет сбросить вес и начать новую жизнь _________________________ ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ: 1) Актуальная тема на которую написано множество научных и не очень книг. Но здесь автор не ставила задачу создать что-то новое, а рассказала о тех моментах, которые помогли похудеть именно ей. В них нет ничего нового, особенного, но в итоге она сбросила 30 кг. Люблю книги написанные на личном опыте

ISBN: 978-5-389-13192-7

vnackm

15 ноября 2017 г. 09:08

4 похудеть - просто

19 сентября 2017 г. 07:33

5 "Сладости и вредности - это не норма, а исключение!"

Постараюсь кратко описать свой восторг от этой книги. Скажу честно, до этого читала только одну книгу про похудение и несколько статей в журналах. Но всё было не то. Эта книга действительно помогла посмотреть на похудение по новому. В ней всего 135 страниц, но информации гораздо больше дано, чем во многой другой литературе. А всё потому, что абсолютно никакой воды! Автор в 30 пунктах уместила основные принципы похудения. В ее методе необходимо менять именно образ жизни, а не какое- то время посидеть на диете. Очень понравились советы по питанию. Особенно помог список продуктов для холодильника и примерный рацион на день. Прочитала книгу за вечер, но теперь она станет настольной. Советую всем худеющим!

Подборки