4,1

Джоджо Мойєс — англійська романістка, журналістка, авторка бестселера «До зустрічі з тобою», одна з небагатьох письменниць, кому вдалося двічі здобути премію Асоціації любовних романістів у…
Издательство: Книжковий клуб "Клуб сімейного дозвілля", Клуб Сімейного Дозвілля

22 ноября 2021 г. 00:09

4.5 Коли хочеться теплих історій

Якщо вам подобаються інші книги цього автора то ці оповідання сподобаються також, але ефекта "вау, класні історії" - не чекайте. В цій книзі 11 розповідей, всі вони цікаві, хороші, читаєш - отримуєш дозу задоволення, і на цьому все.

Перша історія "Париж для самотніх" - дуже сподобалась, хотілося б продовження. Всі інші - приємні, але не запам'ятовуються.

Якщо є книга "Две встречи в Париже" - тоді "Париж для самотніх" вам не потрібна, бо історії з першої книги містяться в другій)

Для мене це книга яку можна почитати коли на вулиці дощ, вона тепла, приємна і з кавою буде супер)

ISBN: 978-617-12-3364-5

Год издания: 2017

Язык: Украинский

Язык: украинский
Оригинальное название: Paris for one and other stories
Язык оригинала: английский
Обложка: переплет
Страниц: 240
Формат: 135х205 мм

22 ноября 2021 г. 00:09

4.5 Коли хочеться теплих історій

Bookoedka

30 января 2020 г. 12:58

Джоджо Мойес умеет рассказать простые и непритязательные романтические истории так, что та часть читателя, которая не верит в любовь и прочий зефирный лямур-тужур, просто собирает свое нехитрое барахло и уезжает посреди ночи.

Это блестящая коллекция историй, которая поддержит. Быть может, и спасет, когда в один момент что-то пойдет не так, сломается, и неожиданно сердце просто разобьется на куски. Этот сборник романтических рассказов – что-то гораздо более спокойное и незаметное, чем кажется. Будто принятие идеи – что может быть любовь – это совсем не то, что ты, читатель, думал раньше. Здесь и история о чудо-картине, которая способна мирить влюбленных, и о грабителе-романтике, и о магии новых туфель.

Может быть, ничто не может длиться вечно. И правда в том, что иногда стоит постепенно…