3,7

Знакомьтесь: Тимми Фейл — новая звезда на небосклоне частного сыска! Одиннадцатилетний Тимми — уморительно бестолковый, но обаятельный сыщик, основатель, президент и генеральный директор…
Серия: Дневник слабака
Цикл: Тимми Фейл, книга №1
Издательство: АСТ, Mainstream

21 июля 2023 г. 10:12

Необычное произведение оказалось у меня в предложенных (с пометкой "Дневник слабака"). Конечно, с дневником слабака Грэга Хэффли не сравнить, но вы точно посмеетесь над методами расследования Тимми Фэйла. Тимми вместе с белым медведем Эпиком являются детективами. Супер детективами (в больших кавычках!). Потому что часто все, кроме Тимми видят, кто реально преступник или в чём суть дела. Его офисы это что-то, особенно тот, что около мусоропровода! Здесь есть и дружба, и любовь, и загадки, и домашние животные - помощники. Повествование неспешное, с большим количеством подробностей, одна смешнее другой. Это очень лёгкое чтение со множеством иллюстраций. Вас ждёт смешное расследование дел и приколы на ровном месте.

ISBN: 978-5-17-103822-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 304 стр.

21 июля 2023 г. 10:12