ГЕННЫЕ КЛЮЧИ: Открытие высшей цели, заключенной в вашей ДНК

Ричард Радд

4,5

Основанные на природном коде, Генные Ключи — это базовый инструмент для понимания человеческого поведения и потенциала. С незапамятных времен в разных культурах мудрецы утверждали, что внутри…
Издательство: Биверсум

27 сентября 2017 г. 13:03

Уникальная книга. В ней - вся необходимая информация для понимания мироздания и своего места в нём. Эту книгу невозможно ставить в раздел прочитанных, поскольку она - настольная! Читаешь каждый генный ключ, созерцаешь, обдумываешь прочитанную информацию и снова возвращаешься к прочтению.. И каждый раз находишь что-то новое, еле уловимое, что сознание постигает только СЕЙЧАС! Рекомендуется в помощь всем изучающим Дизайн Человека (Human Design).

ISBN: 978-5-9904337-2-4

27 сентября 2017 г. 13:03