Рецензии на книгу «Змей-соблазнитель»

НовинкаБестселлерХит!
ISBN: 978-5-699-98644-6
Серия: Авантюрный детектив Т.Поляковой

Не ходи в темный лес… Эти слова повторяла себе Алла Новикова, которой чудом удалось вырваться из дома, куда они с приятельницей Иркой забрели, сбившись с дороги в лесу. А в доме том творились жуткие дела…. Побег под покровом ночи удался.

Но после страшного приключения Алла никак не может прийти в себя. Ведь Ирка так и не выбралась из чёртова дома. Именно в этот сложный момент в жизни Аллы как по мановению волшебной палочки появляются трое мужчин: Илья — красавец и первая любовь, Олег — сосед-инвалид, готовый всегда помочь. И третий, Сергей Львович Берсеньев — о нем неизвестно почти ничего.

Показать все

Рецензия на книгу Змей-соблазнитель
Оценка: 5  /  4.7

Захотела красавица Алла уличить надоевшего любимого в измене, а в итоге, заплутав со случайной знакомой Ирой и оказавшись в доме с тремя подозрительными парнями, чудом сбежала и тем самым спасла себе жизнь. Только-только придя в себя случается новая беда - пропадает муж сестры. Что это - несчастный случай или спланированное убийство? Пока читала во мне боролись два противоречивых чувства - читать быстрее или растягивать удовольствие. В итоге прочитала книгу быстро, но не без удовольствия) Я как всегда в восторге от новой книги Татьяны Викторовны. Отличнейший детектив с загадками прошлого. Прекрасная героиня Алла, которая как могла сопротивлялась чарам Берсеньева. Сам Берсеньев у меня восторга не вызвал, но и не слишком раздражал, думала наша встреча пройдёт хуже)

картинка alenkayudina_88