4,2

Флэш – самый быстрый человек на Земле, но даже ему не под силу обогнать свое прошлое.

Когда в городе объявляется призрак серийного убийцы, связанного с кровавой историей времен основания…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

26 марта 2020 г. 14:47

К сожалению, или к радости, но мне подарили книгу 5 из этой серии. Причина такого подарка проста, я пересмотрел все части сериала ФЛЭШ и комикс для меня это что-то волшебное и новое.
До этого я читал комиксы в детстве, но плохо помню, поэтому такой формат для меня в новинку. 3 коротких истории, в одной из которых появляется зелёный фонарь, и одна большая история с полноценным сюжетом.

ISBN: 978-5-389-12278-9

Год издания: 2017

Том: 5 из 7

Твердый переплет, 144 стр.
Перевод: Инга Смирнова

26 марта 2020 г. 14:47

jusidy

из параллельной вселенной

2 января 2020 г. 02:55

Вполне себе классной получилась 5-ая книга о Флэше. Стоит отметить рисовку, мне показалось или она специально выполнена в зеленых тонах под стать тематике тома? Может быть просто так оригинально получилось в этом сборнике при его компоновке. Начинается том с истории знакомства Флэша и Зеленого фонаря, как вы уже догадались зеленые оттенки тут пришлись в тему =) История их знакомства довольно курьезная, которая затем выльется в еще одну встречу этих героев в данном томике. Зеленый фонарь здесь показан как очень веселый персонаж, откалывает шутки, а Флэш ему в этом подыгрывает, таким образом у них получился шикарный дуэт. Наверное для меня это самая удачная часть в книге, юмор, экшен, колоритные герои-друзья - что еще надо? Тем более про такого Зеленого фонаря я бы даже прочитала…