Рецензии на книгу «Интервью с Владимиром Путиным»

НовинкаХит!
ISBN: 978-5-9614-6477-1
Издательство: Альпина Паблишер

Владимира Путина называют самым влиятельным человеком в мире, ему приписывают несметные богатства и царские амбиции. Западные лидеры считают его агрессором и душителем свободы, а в России Путин остается самым популярным политиком.

Вряд ли можно найти другого лидера, отношение к которому столь поляризовано. В книге Оливер Стоун решил составить собственный портрет Владимира Путина. В течение двух лет они встречались более 12 раз — ранее российский лидер никогда не общался с иностранным журналистом так много и так откровенно.

Книга содержит в три раза больше информации, чем документальный фильм "Путин", показанный на Первом канале.

Показать все

Оценка: 1  /  2.7
Кто глубже лизнет начальству?

Итак в соревновании "кто глубже лизнет начальству языком вытащенным по самые гланды" за право попилить стремительно сокращающиеся бюджетные деньги украденные властями у нищих старух выявлены финалисты. Один из них - Стоун. Эта девочка не какая-нибудь плечевая а стоит довольно дорого в долларах (рубли не берет естественно). Что общего когда-то неплохой кинорежиссер имеет с художественной литературой - это конечно легко разагадываемая загадка (ответ ничего). Не переживет это криворукое изделие именуемое в продаже книгой века, не будут это изделие перводить (кроме как на деньги из того же бюджета) по всему миру никто никогда не поставит по этому изделию никиких кинофильмов через 100 лет после смерти автора. Все-таки главари России - мастера ходить по граблям. Были ведь уже подобные и про лучшего друга советских животноводов - сралина и про "нашего дорогого Никиту Сергеевича" и про "бровеносца в потемках" Брежнева и что сильно помогли эти изделия им или бывшему ссср выжить? Не рекомендую криворукую макулатуру никому.