3,5

Герои новой книги Валери Тонг Куонг переживают не лучшие времена. Учительница Мариэтта разочаровалась в своем муже, а дети в классе откровенно над ней издеваются. Секретарша Милли мучается от…
Серия: Хиты зарубежной прозы (обложка)
Издательство: Эксмо

1 апреля 2021 г. 18:57

4 За все волшебство и чудеса надо платить

Книга очень интересная, увлекательная, замечательная и сказочная. Мне понравился стиль написания и сам сюжет. Все хорошо, все отлично, но... Я не увидела в ней никаких методов или советов в лице Жана, как улучшить свою жизнь. Он то может и знал, и умел, но не поделился своими открытиями с читателями. Это остаётся загадкой. Возможно, у него был талант убеждать других людей, что все будет хорошо. Далее меня напрягала мямля Мариэтта. У неё были все основания разойтись с мужем и воспитать своих детей. Она учитель, педагог и должна была своими качествами разобраться в семейной жизни, и на работе. У Мистера Майка мне нравились мысли и рассуждения, а к Милли я отнеслась нейтрально. Если кому-то плохо или он переживает какой-нибудь кризис, то эта книга для таких читателей.

ISBN: 978-5-699-97257-9

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 320 стр.
Формат: 105x177 мм

1 апреля 2021 г. 18:57

4 За все волшебство и чудеса надо платить

14 октября 2019 г. 20:34

4 А бывают ли чудеса?..

Книга "Мастерская чудес" всем своим сюжетом убеждает, что чудес не бывает. Личная заинтересованность – двигатель понадёжнее! Но годится ли это в качестве благородного повода, а, читатель?
Или чудо, оно исключительно безвозмездное явление?
Читается на одном дыхании.

Подборки