Принц Наполовину. Фантазия и реальность

Юй Во

4,3

Второй том культовых новел «Принц Наполовину» получил название «Фантазии и реальность».

19-летняя Фенг Лан живет в мире, где виртуальные игры завладели снами подростков. При помощи специальных устройств они погружаются не просто в сон, но в виртуальную реальность, максимально приближенную к жизни.
Принимая вызов брата-близнеца, девушка решает, что в игре она тоже будет парнем, чтобы братец больше никогда не мог заикнуться о том, насколько благосклоннее судьба к представительницам слабого пола.
Собрав вокруг себя слаженную команду еще из пяти игроков, девушка бросается в самую гущу виртуальных сражений, завоевывая себе репутацию…

23 марта 2018 г. 15:29

Веселое ЛитРПГ, но слишком похоже на Легенда о Рыцаре Солнца того же автора. ГГ всем командует и маскируется улыбкой, некромант в розовом платье, мрачный чел Wicked похожий на Темного рыцаря... Плюс мне не нравится механика игры, т.к. из-за натуральности ощущений возможны пытки. Уровни и экип условны. Патетичные крики: "Не умирай!" в игре неуместны.

Форма: роман

Перевод: любительский перевод