4,2

Загадочные вещи происходят в небольшом приморском городке... Кто-то целенаправленно истребляет собак. Пятеро подростков создают команду, пытаясь противостоять злу. Но найти Догхантера оказывается…
Серия: Современная проза
Издательство: Аквилегия-М

5 января 2022 г. 13:17

Я прочитал эту книгу на одном дыхании. В произведении автор поднимает такие серьёзные темы как отношение к животным, дружба , любовь.Соня с Люськой сбежали от отчима к прабабушке и встретили ребят, у которых также собаки съели отравленное мясо и погибли.Они создали команду под названием: "ЖЛЮСТ". Но один из них оказался предателем .Но на самом ли деле он предатель или он просто сошёл с ума? Ребята, я советую прочитать это произведение. Оно не оставит вас равнодушными.

ISBN: 978-5-906819-99-4

Год издания: 2017

Страниц: 256 (Офсет)
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Масса: 280 г
Размеры: 205x133x17 мм

5 января 2022 г. 13:17

25 марта 2021 г. 14:04

5 Жизненная книга. К прочтению рекомендую.

Кого-то название книги сразу может отпугнуть, но не стоит этого делать, потому-что повествование здесь вовсе не о пользе травли собак, а совсем наоборот! Создав необычную команду для борьбы с ненавистником собак, подростки даже не подозревают, чем же закончится вся эта история. Но рассказ ведётся и не только об этом, а об обычных и не совсем проблемах, с которыми сталкиваются в своей жизни эти ребята. Приключения, дружба, любовь, сочувствие и раскаяние - всё это настолько переплетается в книге, что оторваться от чтения, честно скажу вам, очень трудно. А подросткам повесть "Догхантер" может даже дать дельные советы. Серьёзно!