4,4

Удивительные истории, которые стоят за каждой песней знаменитой рок-группы, не оставят равнодушным ни одного читателя, а фанаты найдут много интересного из интервью музыкантов и близких к ним людей.…
Серия: История за каждой песней
Издательство: АСТ

fiona

24 ноября 2010 г. 00:22

Я читала эту книгу 2001 или 2005 года издания. Правда по кускам из того, что нашла в интернете. Эта книга - самое последнее издание, которое уже включает No Line On The Horizon. Большинство значений песен я знаю из U2 by U2, но все равно очень интересно почитать о каждой песне. Ибо обычно сложно понять значение текста песни, если Боно сам не расскажет о чем она. Например строчка из "City Of The Blinding Lights": "Oh you look so beautiful tonight / In the city of blinding lights" - это о публике, которая приходит на концерты и как выглядит в свете прожекторов. Еще книжка хороша тем, что к почти всем песням есть тематические фотографии.

ISBN: 978-5-17-100148-3

Год издания: 2017

Твердый переплет, 192 стр.
Формат: 60x84/16

Жанры:  Биографии и мемуары