Виктор Сиголаев - Фатальное колесо. Дважды в одну реку
Фатальное колесо. Дважды в одну реку 3,6

Никто не понял, как наш современник, офицер запаса и учитель истории, попал в свое собственное прошлое. Снова в тело семилетнего мальчишки. И снова во времена торжествующего развитого социализма, когда, насколько помнил наш герой, и радости и счастья кругом было на порядок больше.

Все так, вот только, на взгляд взрослого человека, в солнечной стране под названием «Детство», оказывается, не все так идеально, как раньше подсказывала память. Получается, что здесь тоже есть и подлость и жадность. Есть и воры, и бандиты, и мошенники всех мастей, правда, ребенком ты раньше их не замечал. А сейчас с этим надо что-то делать. С этим просто…
Серия: Фантастическая История
Цикл: Фатальное колесо, книга №2
Издательство: Альфа-книга

ElenkaC

14 октября 2017 г. 15:54

2-ая книга про попаданца в прошлое(семидесятые годы). Мальчик семи лет от роду продолжает работу на КГБ. Неприятности продолжают к нему липнуть. Из банальной стычки на пустыре со сверстником раскручивается новое дело о фарцовщиках, похищениях, подозрительных иностранцах и прочем. Опять сообразительный Витек влипает по уши и получает изрядных тумаков. Динамичный детектив с легким фантастическим налетом вполне удался.

Фатальное колесо. Дважды в одну реку — Виктор Сиголаев, роман

ISBN: 978-5-9922-2476-4