3,3

Есть ли предел родительскому эгоизму? Чадо А и чадо Б, как зовут родители Анни и Бастера, ответят, что никаких пределов нет. Кажется, их мать и отец способны пойти на что угодно, чтобы отделаться от…
Серия: Мировой бестселлер
Издательство: Эксмо

30 декабря 2022 г. 00:20

3 Родители готовы на все чтобы хайпануть

Начало мне не очень понравилось, сюжета как такового я не видела, просто отдельные истории из разных промежутков жизни главных героев - Ани и Бастера. Эти истории о перформансах, которые устраивали их родители ради себя, ради славы.
Ближе к концу я поняла, что не так поверхностна эта книга. Что эти истории не просто истории, а наглядный пример того, на что способны близкие люди, помешанные на своем увлечении. Они теряют человечность, чувство родства, им не важны чувства собственных детей. Они считают что таким образом доказывают что они семья.Таково их понимание.

ISBN: 978-5-699-97455-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 448 стр.
Формат: 116x190 мм

30 декабря 2022 г. 00:20