История Facebook. Марк Цукерберг. Правила успеха

Джон ГришэмМарк Цукерберг

3,7

Биография и правила успеха создателя Facebook, самого молодого миллиардера в истории Марка Цукерберга! Сегодня Марк Цукерберг – постоянный герой новостей. Он отличный предприниматель, программист,…
Серия: Секреты успеха
Издательство: AB Publishing

KatiaMelnyk

15 марта 2021 г. 22:50

4.5 История Facebook

Никогда не любила подобного рода литературу, но тут что-то привлекло мое внимание и я решила дать шанс этой небольшой истории.

Книга очень короткая, но очень ёмкая. Всё расписано четко и ясно. Как зарождался Facebook я слышала неоднократно, хотя всем известный фильм о этой социальной сети не смотрела. Не смотря на это, нашлось очень много интересных деталей в истории и продвижении Facebook.

Интересным было и то, что здесь описана и жизнь самого Цукерберга. Может многим она и известна, но все же несколько забавных и интересных фактов тут найдётся.

Год издания: 2017

Длительность: 1 ч. 15 мин. 14 сек.
Чтец: Максим Киреев

KatiaMelnyk

15 марта 2021 г. 22:50

4.5 История Facebook

17 ноября 2019 г. 10:05

0 коротко и ясно

Да, Марк - вундеркинд, но это не мешаем ему строить бизнес используя все те же навыки простых людей, в любой бизнес-книге или истории о предпринимателях мы можем найти один и тот же список правил. Книга небольшая и оч конкретная.