Фундаментальная книга с Посланиями Владык Мудрости
2005-2016 г.г. Все Послания в одной книге!

В книге собраны Послания, которые Вознесённые Владыки дали через своего Посланника Татьяну…
Серия: Послания Владык
Издательство: Издательский Дом "СириуС"

15 сентября 2022 г. 13:53

5 Лучшая книга по самопознанию!

Эта книга для тех, кто ищет, кто задаёт вопросы о мироздании, кто хочет понять, почему и для чего мы живём. Эта книга для тех, кто ищет мудрости, но устал от противоречивых учителей, гуру, блоггеров, бесконечных книг и семинаров, которые обещают дать вам НУЖНЫЕ знания, но иногда запутывают ещё больше.Мои поиски остановились на этом Учении, нет желания искать мудрость и ответы на вопросы в других источниках. Я обрела жизненные ориентиры, а вместе с ними радость, спокойствие, устойчивость к жизненным передрягам и желание совершенствоваться каждый день.В этой книге столько мудрости, что не передать словами! А каждое послание буквально пропитано любовью и заботой о человечестве. Встретилось многое из того, что я слышала или читала раньше, и пришло осознание, что многие мудрецы, пророки,…

ISBN: 978-5-9908749-9-2

Год издания: 2017

Формат книг 200х260 мм, 1176 стр., твердая обложка, илл.

Жанры:  Эзотерика, оккультизм

Теги:

История создания книги.

картинка IrinaKondratovich
В конце прошлого года я получила письмо от Хачика Айказовича Манаселяна из Армении, который является переводчиком Посланий Владык на армянский язык.
картинка IrinaKondratovich
Ему позвонила работница Национального архива Армении Нура Хачатрян и рассказала о знаменательном событии. Она утверждает, что во сне получила от Арамазда, которого мы знаем сейчас как Санат Кумару, знак или указ, в виде большой книги рубиного цвета, медленно опускающейся с вершины горы Арарат.

Хачик Айказович пишет:
«Конечно же, я не исключаю возможности такого видения, так как многими тысячелетиями Арамазд почитался в Армении как Верховное Божество. Нура настойчиво требует, чтобы переводы всех диктовок Владык, переданных через Вас, мы поместили в одной книге, подобно Библии!»

Речь шла о книге на армянском языке.
Вот такими неожиданными путями действует Бог, чтобы иногда донести до внешнего сознания важную информацию.

Через месяц моим Учителем как раз стал Санат Кумара, и я имела возможность спросить у Него: нужна ли подобная книга на русском языке?

После благословения Владыки мы с Татьяной Мартыненко начали обду-мывать: как создать подобную книгу.
Работа оказалась очень сложной.
Очень долго подбирали формат и согласовывали с типографиями возможность печати такой книги.
В развёрнутом виде формат книги максимально приближен к золотому сечению.
Работа по вёрстке книги заняла два с половиной месяца ежедневного труда без выходных.
Много времени было потрачено на подбор материала обложки, чтобы он напоминал цвет рубина.
Был разработан уникальный рисунок теснения на обложку.
Очень много времени заняло согласование технических вопросов с типо-графией.
В общей сложности от замысла книги до её выхода из печати ушло полгода.

Это поистине «Книга Мудрости», спущенная с Небес!

С момента прихода в наш мир первого Послания прошло 12 лет.
Поэтому на создание этой книги было потрачено в общей сложности больше 12 лет.

В человеческом сознании с трудом может уместиться Божественное Чудо по осаждению как самих Посланий, так и книги с Посланиями Владык!

Однако те немногие (тираж книги всего 500 экз.), кто поймёт ценность этой книги и прочитает её, получат все необходимые ключи для достижения Бессмертия: Вечной Жизни.

В 2018 году эта книга была издана Издательством "Наапет" и на армянском языке.

Татьяна Микушина
Свет и Любовь!

«Книге Мудрости» посвящён новый, современный, только что открытый сайт «Огненная книга». Приглашаем посетить!

Кураторы

15 сентября 2022 г. 13:53

5 Лучшая книга по самопознанию!

23 декабря 2019 г. 14:15

5 Очень достойный труд

Очень достойный труд, неоднократно перечитывал, и собираюсь снова перечитать. Много из того, что написано, внедрил в жизнь. Не сразу, но результатом очень доволен.