4,2

Продолжение легендарного романа Николаса Спаркса «Дневник памяти», которое ничуть не уступает первой книге!
Любовь в браке медленно умирает, сменяясь привычкой?
Так бывает, увы, очень часто.
Но…
Серия: Романтика любви
Цикл: Дневник памяти, книга №2
Издательство: АСТ

6 мая 2023 г. 17:26

4 - Могло быть и лучше. Хотя, конечно, могло быть и хуже.

! Заголовок данного отзыва - цитата Ноя, полностью отражает мое мнение по поводу данной книги.

Как истинная девочка, и большой любитель романтических зарубежных мелодрам, я пересмотрела почти все фильмы по мотивам книг Николаса Спаркса - "Спеши любить", "Дорогой Джон", "Последняя песня", "Счастливчик", "Тихая гавань", "Выбор" и конечно же, "Дневник памяти". " Свадьба" - это, в каком-то роде, продолжение "Дневника", но в то же время, это и отдельная история, которая отлично читается и без первой части. Но, я была "знакома" с главными героями первой книги - Ноем и Элли, и уже предполагала, чего именно можно ожидать от второй книги.

В этой, уже совсем другой истории, Ной служит только фоном или фундаментом. На самом же деле, речь снова пойдет о любви, но уже о любви зятя и дочери Ноя и Элли…

Свадьба, роман

Перевод: В. Сергеева

ISBN: 978-5-17-103194-7

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 288стр.
Формат: 105x165

Кураторы

6 мая 2023 г. 17:26

4 - Могло быть и лучше. Хотя, конечно, могло быть и хуже.

30 января 2023 г. 12:13

4 Трогательный, душевный роман о браке

Познакомившись несколько лет назад с произведением «Дневник памяти», его экранизацией, я прониклась любовью Ноя и Элли. Сердце сжималось и трепетало в груди от волнения за пару!

И какую же радость испытала, узнав, что у истории есть продолжение!

Лёгкое и доброе повествование романа «Свадьба» вводит нас в жизнь детей героев. В частности, особое внимание уделяется одной из его дочерей и её мужу.

Автор, вскрывает мозоли долгого брака. Раскрывает проблемы совместной жизни. И наконец, показывает как от них можно избавиться.

Эта история буквально рецепт счастья вечного супружества.

И может кому-то, после гениальной первой части, эта покажется скучной и слишком степенной, но мне книга очень понравилась. Она подкупила своей простотой и добротой.

Подборки