3,7

Все мы любим комиксы! И каждый из нас по-особенному выражает эту любовь. В этом сборнике мы напечатали лучшие иллюстрации, вдохновлённые жвачкой «Love is...» (да, да, та самая, из детства!), на…
Издательство: КомФедерация

12 октября 2018 г. 08:58

Если вы родились в конце 90х – начале 00х, то точно помните жвачки по рублю с love is. Этот сборник представляет собой собрание скетчей в формате love is, но про комиксы. Как только я узнала об этом сборнике, то единственной мыслью была – мне это надо. Тираж был уже раскуплен (1000 штук) и я уже не надеялась увидеть это чудо. Но совершенно недавно я увила эту малютку на Литресе. Что могу сказать: не все скетчи удачны, но в основном они очень милые и гиковские. Любовью можно проникнуться, если что-то знаешь о комиксах. Даже рада, что не купила бумажный вариант. Мне кажется, этой задумке подошел бы формат открыток, а не сборника.

ISBN: 978-5-99093-645-4

Год издания: 2017