Мозги трески. Веселые картинки обо всем

Павел Пако

3,4

«Мозги трески» - это смешные комикс-стрипы обо всём на свете: об отношениях, о работе, о призраках, вампирах, супергероях и, конечно же, о зомби. Куда же без зомби.
Серия: Мозги трески
Издательство: bookmate

28 марта 2020 г. 17:44

3 Можно глянуть!

Короткая книжечка! Всего 5-10 (не считала) картинок. Некоторые олицетворяют нашу жизнь, некоторые не о нас но смешные. Думаю можно потратить несколько минут на из прочтение!

P.S.: извиняюсь за ошибки. P.S.S.: я пытаюсь вести инстаграм, про книги и сериалы, если вам интересно подписывайтесь! (ник: whatabookdudu)

1. Первый в мире зомби-вегетарианец
8. Вампиры бывают разные
9. Низкокалорийные мозги
10. Не такая уж и всеобъемлющая

Год издания: 2017

Сборник был издан небольшим тиражом в 20 экз. специально для фестиваля рисованных историй «КомМиссия».

Кураторы

28 марта 2020 г. 17:44