3,5

Череда загадочных событий потрясает провинциальный Славигорск: покушения на местного олигарха, убийства, оживление древних мумий, раскрытие инопланетных технологий. И в центре всего этого…
Серия: Звезды романтического фэнтези
Издательство: АСТ

1 декабря 2023 г. 23:17

5 9/10

самый оригинальный и не банальный ромфант, который я когда-либо читала.
я под большим впечатлением!

где ещё найдёшь в ромфанте умирающую героиню, инопланетян, египетскую мумию, харизматичных второстепенных героев, астральный секс и много-много приключений?

могу назвать только 2 момента, которые мне не нравятся:

1. слог у автора хорош, но тяжеловат. иногда мне приходилось перечитывать, чтобы понять, чья это реплика была.

2. любовная линия горячая, но какая-то немного с нифига. взаимодействия между любовниками очень много. гораздо больше искр летело между гг и второстепенным героем.

в любом случае очень рекомендую тем, кто любит необычные сюжеты, дружит с чувством юмора и ценит небанальные повороты.

Veritas_in_libris

ISBN: 978-5-17-105099-3

Год издания: 2018

Формат: 84x108/32
Страниц: 320

1 декабря 2023 г. 23:17

5 9/10

самый оригинальный и не банальный ромфант, который я когда-либо читала.
я под большим впечатлением!

могу назвать только 2 момента, которые мне не нравятся:

Veritas_in_libris

25 ноября 2022 г. 07:10

мед, мед мед.. эта книга необычно переплетает в себе романтическую фантастику, египетскую мифологию (капля, но всё же) и нечто детективно-мстическое!
да, месть здесь - далеко не на последнем месте!)

во многих местах книга улыбала, но в некоторых заставляла и недоверчиво хмыкнуть: к примеру, что делать двум людям с оксфордским и дипломами в помощниках губернатора какого-то Славигорска?)))
ещё не очень понравилась любовная линия, развивалась слабо как-то, да и не восхитила в общем, хотя конец прикольный

в любом случае для некого расслабления, незатейливого чтива и убийства времени эта книга неплохо подойдёт, потому что соединяет в себе неплохой юмор, смешных героев, много интрижек и... ложечку меда!

Подборки