Привычка работать вместе. Как двигаться в одном направлении, понимать людей и создавать настоящую команду

Твайла Тарп

3,2

Автор этой книги Твайла Тарп делится своим опытом и объясняет, почему командная работа — это прекрасный способ работы для некоторых из нас и неизбежный для большинства.

Тарп ведет читателей через…
Серия: МИФ. Творчество
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

psyho_dmitry

1 февраля 2020 г. 07:28

2.5 Сотрудничество - строительный материал общества

Что же хочется сказать про Твайлу Тарп и её книгу "Привычка работать вместе"?

Моя история знакомства с этой книгой весьма забавна. Я наткнулся на неё в списках литературы для бизнеса, чуть ли не по управленческому консалтингу и HR. В целом комментаторов и редакторов я могу понять, всё-таки название книги, как, впрочем, и аннотация вполне располагает к тому, что в книге можно найти техники и технологии HR по повышению вовлеченности персонала, а может быть и что-то по проектному менеджменту. Собственно, книга не об этом. Это становится ясно с первых страниц.

Твайла Тарп - хореограф, педагог, режиссер-постановщик. По большей части, в книге она описывает свой личный опыт взаимодействия с разными творческими людьми, свой опыт постановки сложных танцевальных спектаклей. В этой работе я не нашёл…

ISBN: 978-5-00100-659-6

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 208 стр.
Формат: 170x215 мм
Тираж: 3000 экз.

psyho_dmitry

1 февраля 2020 г. 07:28

2.5 Сотрудничество - строительный материал общества

Что же хочется сказать про Твайлу Тарп и её книгу "Привычка работать вместе"?

6 августа 2019 г. 13:41

2.5

Мужик собрался вынести из дома старый диван. Диван тяжелый и никак в дверь не пролезает. Мужик просит помочь соседа. Но и вдвоем они его никак вытащить не могут. Часа через два безуспешных попыток мужик в отчаянии говорит соседу: - Мне кажется, нам никогда не вынести отсюда этот диван. - Не ВЫНЕСТИ? А разве мы его не вносили?

Подборки