4,5

After the traumatic events of the War for Phang, Hazel, her parents, and their surviving companions embark on a life-changing adventure at the westernmost edge of the universe.
Серия: Saga
Издательство: Image Comics

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

20 декабря 2021 г. 09:18

4.5 Спойлер

Очень интересный том с не очень приятной историей. Ребенок Аланы, которого она носит, погиб. Правда я как то слабо представляю, что она так долго ходит с ним внутри. Можно наверно это несоответствие скинуть на то, что Алана не человек и у нее другая физиология, но это было странно. Наши путешественники едут на планету, где можно сделать аборт, но по пути встречают своего нерожденного сына. Это было очень интересно, хотя и очень страшно морально (((

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

Saga, графический роман

ISBN: 978-1534303492

Год издания: 2018

Язык: Английский

Paperback, 152 pages

Номинант: 2018 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший графический роман и комиксы)

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

20 декабря 2021 г. 09:18

4.5 Спойлер

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

28 июля 2018 г. 18:27

Мое знакомство с Сагой началось 2 года назад. Тогда я думала, что графические романы и комиксы - это пустая трата времени и вообще это только для фанатов супергероев и т.п. Но Сага изменила мое мнение, я буквально за пару дней проглотила все имеющиеся на тот момент выпуски и копила новые по мере их выхода. Спустя 2 года у меня началась такая же ломка по этой истории, какая может быть у героев по Исчезновению. Итог: 48 прочитанных выпусков и желание заиметь себе смирительную рубашку, чтобы не прочесть оставшиеся 6 в этот самый момент.

Сложно писать отзыв на 8 том так, чтобы избежать спойлеров, но я попробую. Начну с того, что данный том показался мне одним из самых удачных. Во-первых, потому что наши герои оказались на новой планете. Атмосфера Изврата мне пришлась по душе, хотя я не фанат…

Подборки