4,4

"Порекомендуйте книгу о финансах, написанную человеческим языком" - мы все не раз слышали эту фразу. Эта книга поможет вам разложить все по полочкам и говорить с финансистами на одном языке. В ней -…
Серия: Практика лучших бизнес-тренеров России
Издательство: Питер

ISBN: 978-5-496-03031-1

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 272стр.
Формат: 70x100/16

24 мая 2023 г. 00:21

Перечитать

Да, буду возвращаться к этой книге

Порекомендовать

Да, коллегам работающим в продажах

Новые знания

Да + систематизация знаний

Эмоции

Энтузиазм

Скорость чтения

Высокая

22 февраля 2021 г. 18:42

5 Финансы для нефинансистов.. Людмила Ярухина

Впечатление: книга была в рекомендованных на курсах по инвестициям, и сразу же зацепила мое внимание. Книга на самом деле очень классная, но с ней нужно работать, просто прочить отложить можно, но тогда скорее всего ничего не поймёшь. Некоторые понятия нужно сидеть заучивать, работу формул нужно смотреть на реальных подсчетах. Несомненным плюсом книги является то, что в конце каждой главы есть задания, которые нужно выполнять и явно это занимает не десять минут. В общем книга не так проста, как заявлено в названии, но действительно содержит отливную, структурированную, переработанную информацию.

О чем книга: книга рассказывает нам о том, как правильно простроить в компании отчётность. Учит разбираться в основных понятий и формулах расчета.

Читать/ не читать: читать

Подборки