3,5

Какая женщина не мечтает об идеальной фигуре и восхищенных взглядах мужчин? Финалистка первого сезона проекта "Взвешенные люди" 27-летняя Веста Романова сумела похудеть на 60 килограммов и обрести…
Издательство: ИГ "Весь"

29 августа 2017 г. 13:01

Веста описывает в своей книге всем известный метод похудения-правильное питание! Все уже давно поняли, что диеты неэффективны и дают временный результат! Для уменьшения объема в талии самый действенный способ кушать полезную, здоровую еду в умеренных количествах. Причины почему мы не питаемся правильно у каждого человека свои! В книге говорится о том, что причины набора веса зачастую психологические, реже физические! Автор рассказывает как справится с психологическим барьером, как определить рацион правильного питания конкретно для каждого человека! Наш организм индивидуален и то, что хорошо одному, может не подойти другому!

ISBN: 978-5-9573-3178-0

Год издания: 2017