3,8

"Визит на маленькую планету" - фантастико-сатирическая комедия в 3 действиях американского писателя Гора Видала.
Издательство: ВУОАП

alenenok72

7 августа 2019 г. 22:52

Еще одно небольшое фантастическое произведение, вернее спектакль по нему. Постановка хороша, она несомненно украшает книгу. А вот содержание немного грустное. Вроде и закончилось все хорошо, но... эта книга, как предостережение нам, чего хотелось бы избежать. Ну в самом деле: неужели нам так надо убивать, наслаждаясь этим?

Прочитано в рамках KillWish

Записки любителей

Визит на маленькую планету [Текст] : Фантаст.-сатир. комедия в 3 д. / Видал, Гор.
/ Пер. с англ. и сцен. ред. Э. Люберацкой, А. Морова

7 августа 2019 г. 22:52

Прочитано в рамках KillWish

Записки любителей

22 июля 2008 г. 20:01

в одном из штатов Америки происходит чрезвычайное событие: на лужайку перед домом известного телеобозревателя Спелдинга спускается неизвестного происхождения обьект.