Английский язык. Самый нескучный самоучитель. Полезные витаминки на каждый день

Юрий Жданов

4,4

Этот самоучитель состоит из 15 полезных и занимательных Витаминок, которые помогут вам научиться думать «по-английски» и получать удовольствие от занятий. Учить английский может быть весело! Весь…
Серия: Английский с Puzzle English
Издательство: АСТ

9 ноября 2017 г. 12:44

5 Перезагрузка английского

Если учите английский и зашли в тупик, когда нет веры в себя и будущий успех, эта книга может взбодрить. Она действительно веселая и непринужденная, рассказывает просто о сложном и дает интересную лингвострановедческую информацию. Обращаю ваше внимание, что для детей и подростков она не слишком подходит, скорее для взрослых.

ISBN: 978-5-17-101155-0

Вся подборка

2 января 2019 г.

темы 2019
1) В названии книги должно быть число «Десять негритят» Агата Кристи
6) В названии книги должна быть птица - вид или само слово «Дикий Лебедь и другие сказки (сборник)» Майкл Каннингем
51) На обложке должна быть известная картина «1984» Джордж Оруэлл
52) На обложке должен быть пейзаж «Путешествие из Петербурга в Москву» Александр Радищев
69) Сборник произведений разных авторов
71) Книга с иллюстрациями «Демоническая женщина» Тэффи
81) Книга из середины средней полки шкафа «Закон о детях» Иэн Макьюэн
83) Книга с левой стороны шкафа «Оно» Стивен Кинг
94) Действие книги происходит в вашем городе (если таких нет, можно взять ближайший подходящий город, областной центр, город рождения) Москва «Russia is Dead» Дмитрий Дубровин
99) Книга, которую вы никак не можете дочитать «Тихий Дон (комплект из 2 книг)» Михаил Шолохов
102) Вы читаете этого автора впервые «Назови меня своим именем» Андре Асиман
104) Вы повелись на обложку «Создания ночи»
109) На первый взгляд название не понравилось «PewDiePie. Эта книга любит тебя» PewDiePie
119) Вы читали эту книгу на улице
130) Вы читали эту книгу, чтобы разгрузить мозги «Чемодан (сборник)» Сергей Довлатов
138) Вы прочитали книгу за 4-7 дней
140) Вы читали эту книгу 2-4 недели «Клуб лжецов. Только обман поможет понять правду» Мэри Карр
142) Книгу ругают
143) Книгу хвалят «Жутко громко и запредельно близко» Джонатан Сафран Фоер
152) Из ваших рекомендаций (лампочка вверху сайта)
156) Случайная книга по кнопке внизу страницы
163) Рекомендация от друга «Удушье» Чак Паланик
173) Рекомендация от Мистера Фримена
179) Букеровская премия
184) Премия Эдгара По «Сестры» Кортни Саммерс
186) От лица ребенка «Куда ты пропала, Бернадетт?» Мария Сэмпл
189) Роман в письмах «Хорошо быть тихоней» Стивен Чбоски
208) Время написания - 19 век «Трое в лодке, не считая собаки» Джером К. Джером
212) Впервые издано или переведено на русский в 2018 году «Первое слово съела корова!» Лада Кутузова
218) Родина автора - Скандинавия «Кровь на снегу» Ю Несбё
224) Родина автора - Латинская Америка
232) Автор ещё жив «Сентрал-парк» Гийом Мюссо
241) Фамилия автора кончается на -ич «Внутренняя сторона ветра. Роман о Геро и Леандре» Милорад Павич
258) Приключения «Герой иного времени»
285) Твердая НФ «Полдень, XXII век» Аркадий и Борис Стругацкие
310) Действие происходит на другой планете «Ч.У.Ж.О.О.И.» Луис Трондем
321) Действие происходит в необычном месте «Слов Нет» Евгений Яковлев
322) В книге много еды
333) В книге происходит убийство «Девушка в поезде» Пола Хокинс
342) В книге есть магия и колдовство «Упырь» Алексей Толстой
349) В сюжете должен присутствовать ученый «Кот да Винчи. Нашествие лунатиков» Екатерина Матюшкина
360) В сюжете должен присутствовать отрицательный персонаж, который перевоспитался «Прежде чем я упаду» Лорен Оливер
364) Не художественная книга «Английский язык. Самый нескучный самоучитель. Полезные витаминки на каждый день» Юрий Жданов
368) Нехудожка: История
371) Давно экранизированная книга «451° по Фаренгейту» Рэй Брэдбери
375) Книга, которую вы не читали, но экранизацию видели
379) По книге снят мультик
381) Книга вас напугала «Зодиак» Роберт Грейсмит
392) Вы посоветовали эту книгу своему другу «Игры демиургов» Петр Бормор
396) Книга, которую вы прочитали в электронке и захотели в бумаге «Потаённые страхи» Фран Крауз