3,6

Таинственные венецианские зеркала, открывающие врата в неведомые миры и пространства, всемогущий Совет Десяти, вершащий судьбы мира в старинном Дворце Дожей, сверхсекретные лаборатории под началом…
Цикл: Амальгама, книга №2
Издательство: Вече

28 марта 2024 г. 14:39

Первую книгу серии не читал. Так получилось, что сразу попалась вторая. Не могу сказать, что при прочтении чего-то не хватало. Видимо, сюжет самодостаточный. Сама книжка - такой бодрый экшн, впрочем, одноразовый. Отлично читалась в транспорте. Легкое, ненапряжное чтиво с картонными героями и зашкаливающим счетчиком слова "любовь".

ISBN: 978-5-4444-6053-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 384 стр.

28 марта 2024 г. 14:39

5 октября 2023 г. 10:30

Эта книга, в отличие от предыдущей больше похожа на сказку со счастливым концом. Персонажи мне показалось переиграны. Глафира – супер-герой, Фон Дассель – супер-герой, даже самые злобные урки и представители Органов, тоже супер-герои))) прямо мультяшные няшки! Да здравствует ЛЮБОВЬ! Роман для хорошего настроения и прочтения на один раз. Первая книга мне понравилась больше.

Подборки