Injustice: Боги среди нас. Год первый. Книга 2

Том Тэйлор

4,5

Наступила эпоха правления Супермена.

Человек из Стали покончил со смертельной угрозой в лице Джокера, но его бесконечная борьба с несправедливостью приобретает все более жесткий характер.…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

8 мая 2023 г. 18:08

4 Противостояние сверхлюдей... Опять?

Несмотря на то, что это лишь приквел к одноимённой игре, этот комикс дико крут. Тут очень хороший рисунок, зрелищные битвы. Но главное его сокровище - это история. История о том, что Супермен - герой, являющийся воплощением всего хорошего, что есть в человеке - наконец отбросил моральные устои и начал жестко и радикально наводить порядок в мире. Это же охренительно! И противостоит Супермену его старый друг - Бэтмен. И самое классное - здесь нет правых и неправых. Что Супермен, что Тёмный Рыцарь придерживаются хороших идей, но у каждой есть изъяны. И это вынуждает всех героев разойтись по разные стороны. А какую выберешь ты?

8 мая 2023 г. 18:08

4 Противостояние сверхлюдей... Опять?