19 апреля 2021 г. 13:02

Морской волк Овечкин прекрасен и в третий раз и в каждый каждый раз. Они разные эти рассказы, ну и грустные, и веселые и каждый раз как в первый. Это понятно дело на любителя, потому что для военных баек нужно иметь определенный склад ума . Байки подводников все тоже самое, только на лодачке. ВВ целом читать все надо просто ради представления крейсера с могучим названием П...ц и с еръ обязательно на конце))))

24 мая 2018 г. 15:19

Мне понравилось. Истории про оладьи, санки ужасно смешно. Некоторые истории были грустные. Как люди честно служили в таких условиях ума не приложу.

M_Aglaya

23 сентября 2017 г. 21:53

Новая порция все тех же баек про будни подводников. )) Нового ничего абсолютно, все те же, все там же. Но приятно опять повстречаться с любимыми персонажами, к которым я уже привыкла. ))) И отцы-командиры, Сан Сеич и Сей Саныч, и лихие доктора, и минер, который сука дерзкий... ))) и матросы, с которых взятки гладки, потому что они на срочной... ну, и сам рассказчик Эдик. Кстати, к этой книжке приделали задорную фотку, где автор изображен в виде бравого юного морячка. В общем, позитив. )))

"- А гвоздик пробовал вставлять? - спрашивает механик атомного подводного крейсера стратегического назначения." *** "Старпом же у нас был как Паганини, только наоборот: Паганини мог настроить скрипку так, что на ней любой козодой рвал бы консерватории, а старпом мог расстроить нервную систему так, что…

magon

26 августа 2017 г. 00:57

Классный сборник жжзарисовок одного морского подводного волка. Масса юмора и точный взгляд на весь наш Военно-морской флот и если смотреть шире на всю наше жизнь. Спасибо автору за массу положительных эмоций.