4,4

Хори пытается казаться обычной старшеклассницей, тогда как на самом деле уделяет все свое время уходу за домом. Из-за постоянного отсутствия родителей-трудоголиков, девушке приходится заменять младшему брату семью, заниматься уборкой, стиркой и прочими домашними делами. Однажды она встречает человека, который, так же как и она, старается не открывать свою настоящую сторону личности в школе: Миямура - молчаливый парень в очках. Теперь им двоим есть с кем поделиться и раскрыть настоящих себя, не боясь, что об этом узнают в школе.

26 января 2022 г. 17:29

0 Хори и Миямура

Романтическая история, произошедшая в старшей школе. Хори и Миямуры вынуждены притворятся другими, и только рядом друг с другом они могут быть самими собой. Очень люблю эту парочку, немного странную, но при этом до безумия милую. Стоит отметить, что в данном произведение и главным, и второстепенным героям уделено одинаковое количество внимания. Персонажи не картонные, у каждого есть свои чувства. Отличная романтическая история, рекомендую к прочтению

Хоримия ( 2021) сериал мультфильм

Хоримия (2021) сериал фильм

Хоримия (2021)

Форма: графический роман

Оригинальное название: Horimiya / ホリミヤ

Дата написания: 2011

Первая публикация: 2016

Перевод: любительский перевод ( Innermost World, Русификация, Mirayi Kingdom)

Язык: Русский (в оригинале Японский)

26 января 2022 г. 17:29

0 Хори и Миямура

25 ноября 2021 г. 12:26

0 Хоримия

Мне очень нравится такой поворот сюжета мне так кажется что они идеально подходят к друг другу но пока не понимают, это что хори любит миамурв.

Подборки