3,7

Голос каждого из нас уникален, как отпечатки пальцев или рисунок сетчатки. Книга «Власть голоса» – увлекательный рассказ об истории формирования человеческого голоса, устройстве голосового аппарата…
Серия: Человек Мыслящий. Идеи, способные изменить мир
Издательство: Азбука-Аттикус, КоЛибри

6 декабря 2023 г. 21:32

4 Влюбленный в голос

Именно таким мне видится автор - доктор Абитболь.
Книга представляет собой смесь исторического контекста, научных данных и историй из профессиональной жизни автора. Не уверена, что книга будет интересна широкому кругу читателей в России, так как примеры взяты из французской жизни. А так как автор пишет о голосе, то для погружения в книгу все же нужно представлять голоса, о которых он упоминает (Саркози, де Голь и т.д.).
Но в целом довольно интересное исследование, которое заставляет задуматься о той власти, которой обладает наш голос.

ISBN: 978-5-389-12410-3

Год издания: 2017

Перевод: Наталья Томашевская
Твердый переплет, 256 стр.
Формат: 145x215 мм
Тираж: 2000 экз.

6 декабря 2023 г. 21:32

4 Влюбленный в голос

Именно таким мне видится автор - доктор Абитболь.

Подборки