4,3

Лили обожает музыку и ненавидит химию. Стараясь скоротать время на уроке, Лили пишет на парте цитату из своей любимой песни. А на следующий день видит, что кто-то дописал строчки из песни. Так Лили…
Серия: Кейси Уэст
Издательство: Рипол Классик

24 января 2024 г. 12:15

Я была приятно удивлена этой истории. Хоть это и достаточно распространенный троп, от ненависти до любви, выполнен он был хорошо. Героиня не была кринжовой. Она умеет думать, она умеет принимать решения, а не просто творить дичь, а потом разгребать последствия. Мне очень понравилась героиня для такого жанра. Она может стать неплохим примером для целевой аудитории. Не было каких-то сцен из-за которых  испытываешь испанский стыд. Может не было какой-то интриги, но после чтения остается приятное послевкусие.

Однозначно достойна внимания.

ISBN: 978-5-386-10108-4

Год издания: 2017

Твердый переплет, 304 стр.
Переводчик: Медведь О. М.

Номинант: 2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

24 января 2024 г. 12:15

Однозначно достойна внимания.

22 марта 2024 г. 12:59

5 От ненависти до любви - один шаг

книга приятная , лёгкая ,слог хороший
очень понравилась идея с письмами . для подростка или для лёгкого чтива

Подборки